Комплексная профессиональная чистка зубов у опытного врача стоматолога это необходимая процедура для каждого человека которая должна проводится 1-2 раза в год.
В новом стоматологическом отделении Медсанчасть-168 в Академгородке мы проводим данную услугу максимально комфортно с применением современного оборудования и материалов. Процедура безболезненная и даже приятная для пациента.
Важно отметить, что необходимо несколько этапов профессиональной чистки зубов, которые проводятся за 1 визит:
- снятие мягких и твердых зубных отложений с помощью ультразвукового скалера
- обработка с применением аппарата Air Flow.
- полировка зубов специальными щетками с пастой
- фторирование зубов фтор-гелем (в зависимости от состояния зубов и показаний).
После процедуры Ваши зубы станут заметно естественно белее и светлее, а ощущение свежести в полости рта добавит приятных эмоций. Кроме того профессиональная чистка существенно снижает риск развития заболеваний пародонта и зубов.
Кроме того, после при проведении чистки вы получите индивидуальную консультацию стоматолога касаемо здоровья ваших зубов.
Подробности и запись на прием по тел. +7(383)332-05-51