Главная Новости Кардиолог-аритмолог
Кардиолог-аритмолог

Как часто вы замечали у себя, что у вас нерегулярный сердечный ритм, резко замедляется, или учащается биение сердца, а возможно, вы чувствуете перебои в работе сердца? Тогда, даже при первичном осмотре терапевт отправит вас на дальнейшее обследование, которое должен провести кардиолог-аритмолог. Именно он занимается диагностикой и лечением аритмий и остальных нарушений сердечного ритма.

В нашей клинике, вы всегда сможете записаться к нему на прием.

Подготовка к посещению данного доктора не требует больших усилий. Перед посещением кардиолога-аритмолога вам стоит принять гигиенический душ, и надеть чистое белье. Кроме того, кардиолог-аритмолог может попросить вам предоставить результаты предыдущих обследований для анализа или сравнения.

Приходя на прием в нашу клинику, вы получаете индивидуальный подход. Врач обязательно выслушает все ваши жалобы, которые будут занесены в историю болезни, проведет необходимый осмотр. Возможно, будет назначено дополнительное обследование, которое можно пройти у нас же в клинике на новом оборудовании. При необходимости будет назначено лечение в соответствии с диагнозом и возможностями пациента.

03.09.2014
Яндекс.Метрика