Главная Новости Открытие в Краснообске
Открытие в Краснообске

18 февраля в поселке Краснообск состоялось официальное открытие нового медицинского центра Медсанчасть-168.

Медицинский центр Медсанчасть-168 открывали глава администрации поселка Краснообск Юрий Саблин, председатель Совета депутатов поселка Дмитрий Лейман, заместитель Председателя Президиума Петр Золотарев, присутствовали директора средних образовательных учреждений, детских садов и дома Культуры поселка.

Медицинский центр расположился на втором этаже нового административного здания по адресу Краснообск, 116. Он оснащен новейшим медицинским оборудованием и укомплектован специалистами высшей медицинской категории. Для жителей Краснообска и соседних микрорайонов – Северо-Чемского жилмассива, Затулинки, Юбилейного, ежедневно будут проводить прием терапевт, гинеколог, уролог, кардиолог, оториноларинголог, педиатр. Кроме этого специалиста Медсанчасти-168 можно будет вызвать на дом. В центре посетители так же могут сдать все виды анализов.

После презентации услуг центра и экскурсии по филиалу Медсанчасти-168 глава администрации поселка Юрий Саблин сказал, что он «…очень рад, что в Краснообске появляются такие современные медицинские центры. Мы развиваемся, стараемся для своего района, и вокруг нас появляется качественная инфраструктура». Юрий Саблин так же пожелал процветания медицинскому центру и выразил мнение о том, что для жителей Краснообска, у которых весьма высок уровень образования, культуры и доходов, вопрос качественного обслуживания и профессионализма врачей выше чем финансовый фактор.

День открытых дверей в центре пройдет 27 февраля в 15:00. Для всех желающих мы проведем экскурсию по центру, познакомим с врачами. Для детей будет организована развлекательная программа.

18.02.2016
Яндекс.Метрика