Главная Новости Программы "Здоровое сердце"
Программы "Здоровое сердце"
«Наше сердце – это клад: растратьте его сразу, и Вы – нищий»

Оноре де Бальзак.

«Здоровое сердце» — комплексные диагностические программы, позволяющие максимально точно выявить факторы риска и признаки поражения сердца, сердечнососудистой системы за максимально короткое время.

Комплекс диагностических мероприятий, заложенный в программы, позволяет нашим специалистам оказать эффективную индивидуальную помощь пациентам с заболеваниями сердечнососудистой системы, вернуть им качество жизни, предотвратить развитие осложнений.

На сегодняшний день в нашей клинике реализовано несколько вариантов программ «Здоровое сердце», каждая из которых рассчитана на определенный круг пациентов.

После проведения диагностических процедур и получения результатов лабораторных исследований пациент приглашается на повторную консультацию к врачу-кардиологу для объяснения полученных результатов с выдачей письменного заключения и рекомендаций. В ходе консультации определяется оптимальная тактика лечения с учетом выявленных нарушений и индивидуальных особенностей каждого пациента.

Пройдя комплексное обследование по указанным программам, вы узнаете все о состоянии здоровья Вашей сердечнососудистой системы в максимально короткие сроки и удобное для Вас время, получив при этом существенную скидку на стоимость обследований.

Комплексные медицинские программы "Здоровое сердце:

  • В правильном ритме
  • Давление под контролем
  • Жизнь после инфаркта миокарда
  • Проверь свое сердце
  • Сердечная достаточность
  • Со спортом по жизни
13.08.2015
Яндекс.Метрика