Главная Новости ​Акция "День открытых дверей"
​Акция "День открытых дверей"

Акция "День открытых дверей" с участием врачей - сосудистых хирургов и презентацией нового метода лечения варикозной болезни РЧО ( радиочастотная облитерация вен) , прошла в филиалах клиники " Медсанчасть -168". Мероприятие посетили десятки женщин и мужчины, которые прошли бесплатную консультацию у доктора и получили рекомендации относительно своего состояния здоровья.Хроническая венозная недостаточность нижних конечностей остается важной медицинской и социальной проблемой до настоящего времени.
На сегодняшний день более 35 млн. россиян нуждаются в операциях на венах ног, а более 2 млн. — неизлечимо больны или уже являются инвалидами.
В стационаре "Медсанчасть -168" уделяется большое внимание данной проблеме использую современные методы лечения данного заболевания.

Радиочастотная облитерация вен (РЧО) – эффективный метод лечения варикозной болезни. Данный инновационный метод лечения позволяет проводить процедуру амбулаторно, без наркоза и нахождения в стационаре.

При проведении радиочастотной облитерация врач делает небольшой прокол на коже, который со временем проходит и от него не остается и следа. Сама методика лечения внутрисосудистая без разрезов и швов, поэтому восстановительный период значительно сокращается в сравнении с операцией.

Клинические исследования подтверждают что процедура РЧО не вызывает болевых ощущений, как во время ее проведения, так и после лечения. И к тому же РЧО вен имеет эффективность в 98% случаев и позволяет сразу забыть о проблеме варикоза.

Преимущества радиочастотной облитерации вен:

  • процедура проводится амбулаторно, без наркоза, разрезов и швов
  • быстрое восстановление после лечения
  • нет болей и ограничений в ходьбе после процедуры
  • косметический эффект

Запись на консультацию врача и проведение процедуры по телефону: (383) 214-81-75.

27.03.2017
Яндекс.Метрика