Главная Новости Онкологическое отделение "Медсанчасть-168"
Онкологическое отделение "Медсанчасть-168"

В наше время никто не может назвать точных причин развития злокачественных новообразований, но ученые выявили ряд предрасполагающих факторов, которые значительно увеличивают риск заболеваемости и смертности от рака. Раньше многие считали, что основной причиной появления атипичных клеток является генетическая аномалия. На данный момент времени научно доказано, что наследственность играет роль в 10% случаев, 10% остается на остальные внутренние причины, а в 80% виноваты внешние факторы окружающей среды.

Рак — коварное заболевание, и лечение пациента кардинально меняется в зависимости от стадии, на которой диагностируется болезнь. Наиболее успешным считается лечение на ранних стадиях.

Новосибирск можно по праву считать одним из центров лечения онкологических заболеваний в Сибирском регионе.
За годы медицинской практики устойчиво сформировалась связь достижений медицины и накопленного профессионального опыта.
Онкологический центр «Медсанчасть-168» в Академгородке занял одну из лидирующих позиций в лечении онкологических заболеваний.

В центре «Медсанчасть-168» пациент проходит комплексную диагностику, лечение и восстановление:
  • комплексное обследование, направленное на исключение и раннее обнаружение опухолевых заболеваний (онкологический check-up)
  • специализированную диагностику опухолевой патологии для постановки или уточнения диагноза с целью назначения более эффективного лечения и контроля проводимой терапии
  • составление индивидуального плана лечения при опухолевых заболеваниях
  • комплексное лечение по поводу новообразований различных органов
  • оперативное лечение и проведение химиотерапии, в т.ч таргетной терапии
  • поддерживающее и восстановительное лечение до и после проведенной химиотерапии и лучевой терапии
  • заочное консультирование по предоставленной медицинской документации
  • паллиативное хирургическое лечение
  • оказание психологической помощи пациенту и его близким


Лечение пациентов проводится с новообразованиями различных локализаций, выполняются операции, которые требуют привлечения узконаправленных специалистов. При необходимости собирается онкологический консилиум: химиотерапевты, хирурги, урологи, маммологи, гинекологи, торакальные хирурги и другие профильные специалисты.

Квалифицированные специалисты онкологического центра «Медсанчасть-168» готовы оказать пациентам необходимую поддержку и помощь в поиске панацеи от онкологии.

Если вам нужна наша помощь, обратитесь в отделение госпитализации: 8 (383) 209-24-44
12.08.2020
Яндекс.Метрика