Главная Новости Решаем деликатные проблемы
Решаем деликатные проблемы

Многие заболевания аноректальной области возникают внезапно. Учитывая "деликатность ситуации", многие пациенты откладывают «до последнего» визит к врачу. Зачастую это приводит к прогрессированию патологического процесса, хронизации и появлению запущенных форм. Всё это происходит на фоне усиления дискомфорта и болей в области анального канала и промежности. Геморроидальная болезнь (геморрой) одна из самых частых проблем. При этом во всем мире она имеет тенденцию к росту и к снижению среднего возраста больных, всё более охватывая молодое и трудоспособное население.

В Медсанчасть-168 проводится лечение геморроя и других колопроктологических заболеваний, как классическими методиками, так и с помощью современных высоких технологий. Не все болезни требуют немедленной операции – многие из них купируются (вылечиваются) при правильном консервативном (нехирургическом) подходе.

Прием (консультация) колопроктолога в Медсанчасть-168 проводится в обычном (наружный осмотр, консультация) или расширенном режиме (с проведением аноскопии, ректоскопии). Врач-колопроктолог после проведенного осмотра сможет назначить правильное лечение, которое поможет быстро устранить дискомфорт и вернуть качество жизни.

14.07.2017
Яндекс.Метрика