Главная Новости Диагностика мирового уровня
Диагностика мирового уровня

Врачи ультразвуковой диагностики сети клиник "Медсанчасть-168" получили дополнительные новые знания в рамках участия в VIII ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы ультразвуковой диагностики патологии сердца и сосудов», главная тема которой – «Ультразвуковая диагностика врожденных пороков сердца». Конференция проходила 14.11.2017 года в ФГБУ «НМИЦ им. академика. Е.Н. Мешалкина» Минздрава России.

В ходе конференции участники знакомились с современными подходами к диагностике врожденных пороков сердца у пациентов разных возрастных групп с учетом естественного течения и вида порока, а также углубленно знанкомились с вопросами патогенеза, клиники врожденных пороков сердца (ВПС), современными методами и технологиями диагностики и лечения, показаниях к операции, особенностях наблюдения за пациентами, перенесшими операцию на сердце.

В медицинских центрах Медсачасть-168 ежегодно проходят УЗИ сердца (экокардиография) и другие диагностические обследования тысячи пациентов, среди которых и большая группа с выявленными пороками сердца и наблюдающиеся пациенты.

Ультразвуковая диагностика в медицинских центрах Медсанчасть-168 проводится на современных УЗ сканерах специалистами с высокой квалификацией и большим клиническим опытом.

Также к услугам пациентов консультации ведущих кардиологов, терапевтов, педиатров и других специалистов.


15.11.2017
Яндекс.Метрика